Star Wars: turning point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: turning point » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

<---Заброшенная часть города
   Вентресс довольно не спеша шла по улице, так как сейчам никого не было в парке она подкидывала световой меч убитого джедая.Значит у этой женщины есть дочь. Хм и фамилия это дочери наверно Хаммонд, так как наврятли её мамаша говорила ей кто её отец. Впрочем я то это знаю, так как  я знакома с ним, а она наверно как и её мать джедай.Подумала про себя Вентерсс и убрала световой меч за спину и поправив свой чёрный плащ с капюшоном стала не спеша прогуливаться по парку. Если эти тупые жестянки не уберут трупы, то они будут грудой металлолома, да и не только они. Главное, чтобы об этом не узнали джедаи, хотя если они это и узнают эти файлы будут далеко от сюдого. Уж об я позабочусь.Подумала про себя ассасин и ухмыльнулась.
      Около трёх часов Вентресс вернулась с задания Графа Дуку, правда при выполнение задание было не большие трудности, а точнее не большая помеха в лице джедая. Правда этот джедай оказалось женщина около 37-38 лет и Асажж потратила на неё около получаса, но всё таки эта женщина пала от световых мечей ассасина. Она взяла у мертвой женщина её световой меч и её украшение из довольно красивого камня. Всё таки зря эта женщина встала на пути Асажж, но она сделала своё первое поручение и теперь её предстоит второе и потом она свободна.
    Прошло около получаса, но тот кто должен забрать у неё информацию так и не появился и Вентресс слегка злилась, всё же ей надоело ждать. А ждала она сегодня довольно много временем, сначала этот сенатор, который не пришёл во время и теперь ждать так сказать того, кому будет передана информация.  Сев на скамейку и включив комлинг и сразу же в воздухе появилось голограмма, того которого она уже довольно долго ждёт.
  -Где тебя чёрти носят? Ты знаешь сколько я тебя уже жду!? -спросила она с довольно грозным голосом. Вентресс сейчас готова бы с помощи силы задушить сейчас его, но он находится в довольно большом расстояние от неё так что у неё это сделать не получится.
  -Простите, но у нас случилось так сказать одна проблемка, но скоро я думаю я уже прибуду на место. -сказал он и слегка заикался.
-Скоро!? Я и так уже жду тебя три часа, Графу Дуку это сильно не понравится, что он не получит в срок эту важную для него информацию. Не заставляй меня ждать долго и быстрей приходи сюда, иначе я тебя найду и убью! -сказала она со злостью в голосе и сама разъединила связь, а точнее смогла сломать этот передатчик и швырнуть его куда подальше.

0


Вы здесь » Star Wars: turning point » Улицы » Парк